Resultados e historiales

Image
EspañaAtletismo, cuarta en Silesia2023

Aquí puedes consultar todos los datos referentes a medallas y finalistas de todas las competiciones internacionales de EspañaAtletismo.

Descargas ESPAÑA ATLETISMO

cross_CM_Universitario_Mascate.pdf
4 Mar 24
pdf
st_CMundo_Glasgow.pdf
4 Mar 24
pdf
al_CopaEuropa_Lanzamientos_Leiria.pdf
12 Mar 24
pdf
marcha_criterium_valencia.pdf
12 Mar 24
pdf
st_iberico_combinada_ourense.pdf
18 Mar 24
pdf
cross_CM_Belgrado_1.pdf
1 Abr 24
pdf
marcha_EncuentroInternacional_Podebrady.pdf
8 Abr 24
pdf
pc_MedSub23_valencia.pdf
23 Mayo 23
pdf
pc_DNA_sub20_Madrid.pdf
23 Mayo 23
pdf
pc_Int_sub20_lievin.pdf
23 Mayo 23
pdf
cross_CM_Bathurst.pdf
23 Mayo 23
pdf
pc_IbericoSub18_combinadas_pombal.pdf
23 Mayo 23
pdf
pc_CEur_Estambul.pdf
23 Mayo 23
pdf
al_CpEur_lanzamientos_leiria.pdf
23 Mayo 23
pdf
marcha_CEur_Equipos_Podebrady.pdf
24 Mayo 23
pdf
tr_CMundo-Innsbruck.pdf
3 Oct 23
pdf
tr_sub18_Annecy.pdf
29 Mayo 23
pdf
al_CEuropa_Selecciones_Chorzow.pdf
26 Jun 23
pdf
al_lanzamientosSub23Sub20_ESP_POR_Vagos.pdf
11 Jul 23
pdf
al_CEur_sub23_Espoo.pdf
19 Jul 23
pdf
al_POR-ESP_sub18_leiria.pdf
20 Jul 23
pdf
al_FOJE_maribor.pdf
7 Ago 23
pdf
al_CEur_sub20_Jerusalen.pdf
14 Ago 23
pdf
al_CMundo_Budapest.pdf
28 Ago 23
pdf
ruta_EuropeanRoadRace_Sub20_Oderzo.pdf
18 Sep 23
pdf
al_iberoamericano_sub18_lima.pdf
18 Sep 23
pdf
ruta_CMundo_Riga.pdf
3 Oct 23
pdf
ruta_CMundo_50km_Hyderabad.pdf
6 Nov 23
pdf
ruta_CM_24horas_taipei.pdf
4 Dic 23
pdf
cross_CEur_Bruselas.pdf
11 Dic 23
pdf
2024seleccion.pdf
4 Mar 24
pdf
2023seleccion.pdf
6 Nov 23
pdf
2022seleccion.pdf
17 Jul 23
pdf
2021seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
2020seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
2019seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
2018seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
2017seleccion.pdf
29 Mayo 23
pdf
2016seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
2015seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
2014seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
2013seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
2012seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
2011seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
2010seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
2009seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
2008seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
2007seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
2006seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
2005seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
2004seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
2003seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
2002seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
2001seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
2000seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
1999seleccion.pdf
26 Abr 23
pdf
MedalleroESP.pdf
19 Sep 23
pdf
medallistasESP_todos.pdf
20 Sep 23
pdf
COMPETICIÓN ORO PLATA BRONCE 4º F 5º F 6º F 7º F 8º F M F
Campeonato del Mundo Universitario campo a Través - Mascate (Omán) 3 2 5 2 1 0 0 0 10 13 show
Campeonato del Mudo Indoor - Glasgow (Gran Bretaña) 0 0 2 1 1 2 0 0 10 13 show
Copa de Europa de lanzamientos - Leiria (Portugal) 0 0 1 1 3 1 1 0 10 13 show
Critérium Internacional de Marcha Relevo Mixto (Valencia) 0 0 0 0 0 0 0 0 10 13 show
Trofeo Ibérico Sub20 y Sub18 de pruebas combinadas ESP-POR (Ourense) 0 0 0 0 0 0 0 0 10 13 show
Campeonato del Mundo de Campo a Través - Belgrado (Serbia) 0 0 0 1 1 0 0 1 10 13 show
Encuedntro internacional de Marcha CZE-ITA-FRA-SVK-GER-ESP - Podebrady (R.Checa) 0 0 0 0 0 0 0 0 10 13 show
Total 3 2 8 5 6 3 1 1 70 91 show